Референc-лист

  • Год
  • Заказчик
  • Отрасль
  • Федеральный округ/Страна
  • Продукт
Год Заказчик Объект поставки Отрасль Федеральный округ Продукт
2017 Мосэнерго ТЭЦ-11 Генерация тепловая Центральный КРУ
2017 Транснефть Крымская НПС Нефть Южный КРУ
2016 Роснефть ПС 35/10 БКНС СУЗУН Нефть Уральский КРУ
2016 ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь ТПП Ямалнефтегаз, Пякяхинское месторождение Нефть Сибирский КРУ
2016 МОЭСК ПС № 681 110кВ Алмазово Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2016 Ленэнерго ПС Цветной город Сети Северо-Западный КРУ
2016 МОЭСК СЭС ПС №429 110кВ Шереметьево Сети Центральный КРУ
2016 НЛМК НЛМК Промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2016 МОЭСК ЮЭС. ПС №617 110кВ Сырово. ЗРУ-10кВ Сети Центральный КРУ
2016 Газпром Новоуренгойское и Тюменское ЛПУ МГ Газовая отрасль Уральский Реклоузер
2016 Транснефть Южный балык Нефть Сибирский КРУ
2016 Рогунская ГЭС Рогунская ГЭС Гидроэнергетика СНГ Токо-шинопровод воздушный
2016 МОЭСК ПС №46 220кВ "Бутырки" Сети Центральный КРУ
2016 МОЭСК ПС № 805 220кВ "Пресня" Сети Центральный КРУ
2016 МОЭСК ПС № 681 110кВ "Алмазово" Сети Центральный КРУ
2016 ФСК ЕЭС ПС 330 кВ Белгород Сети Центральный КРУ
2016 ФСК ЕЭС ПС 330 кВ Губкин Сети Центральный КРУ
2016 КазАзот КазАзот Промышленность СНГ КРУ
2016 Рогунская ГЭС Рогунская ГЭС Гидроэнергетика СНГ КРУ
2016 Калужский турбинный завод Реконструкция котельной стендо-испытательного комплекса Промышленность Центральный КРУ
2016 РАО ЭС Востока Амурские электрические сети Сети Дальний-Восток Реклоузер
2016 МОЭСК ПС №71 110кВ Поварово Сети Центральный КРУ
2016 ТЭЦ-3 Астана Центрказэнергомонтаж Генерация тепловая СНГ Токопровод литой
2016 РАО ЭС Востока ТЭЦ Восточная Генерация тепловая Дальний-Восток Токо-шинопровод воздушный
2016 МРСК Юга Волгоградэнерго. ПС 110кВ ТДН Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2016 Турбаза "Купринка" СНТ Купринка Инфраструктура Приволжский Реклоузер
2015 МОЭСК ПС №304 35кВ "Истра" Сети Центральный КРУ
2015 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Уральский Токо-шинопровод воздушный
2015 Ново-Салаватская ТЭЦ ПГУ-410 Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2015 НЛМК НЛМК. ПГП. Техническое перевооружение ПС№50 СТАНА 2000. ТРАССА 4-1 Промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2015 Байкальский АТК ПС 35/10 кВ "Наран" Сети Сибирский КРУ
2015 МОЭСК ЦЭС. ПС №299 110кВ Коптево. ЗРУ-10кВ. Сети Центральный КРУ
2015 ТГК-1 Первомайская ТЭЦ-14 Генерация тепловая Северо-Западный КРУ
2015 МОЭСК ПС №414 110кВ Кудиново Сети Центральный КРУ, ТШП воздушный
2015 РАО ЭС Востока ДРСК Центральная Сети Дальний-Восток КРУ
2015 Транснефть Реконструкция 10 кВ НПС-8. Нефть Южный КРУ
2015 Роснефть ПС 220/110/10 кВ "Ванкор" Нефть Сибирский КРУ
2015 МОЭСК ПС № 71110кВ Поварово ЗР10кВ №2 Сети Центральный КРУ
2015 ОЭК ПС Берсеньевская 110/20/10/6 кВ Сети Центральный КРУ
2015 РУП Могилевэнерго Могилевская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2015 ТГК-1 Первомайская ТЭЦ-14 Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2015 Росатом Саровская ТЭЦ Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2015 Группа «Т Плюс» Сакмарская СЭС ВИЭ Уральский Токо-шинопровод воздушный
2015 Дальневосточная генерирующая компания Приморская ГРЭС Генерация тепловая Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2015 Роснефть Роспан Интернешнл. УГП-5 Нефть Уральский КРУ
2015 РАО ЭС Востока ТЭЦ Владивосток Генерация тепловая Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2015 Интер-РАО Экспорт ТЭС Термогас-Мочала Генерация тепловая Эквадор Токо-шинопровод воздушный
2015 Росатом Нововоронежская АЭС-2. Блок №2 Атомная промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2015 ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь ТПП Ямалнефтегаз, Пякяхинское месторождение Нефть Сибирский КРУ
2014 Ленэнерго ПС №124 Сети Северо-Западный КРУ
2014 Газпром Реконструкция ГРС г. Камышин Газовая отрасль Южный Реклоузер
2014 Ленэнерго ПС 110 кВ №318 «Возрождение» Сети Северо-Западный КРУ
2014 МОЭСК ПС 110/10кВ Флагман Сети Центральный КРУ
2014 МОЭСК ПС 110 кВ Сырово Сети Центральный КРУ
2014 МРСК Северного Кавказа ПС Бештау Сети Южный КРУ
2014 Ленэнерго ПС 35/10 кВ Заполье Сети Северо-Западный КРУ
2014 Газпром Александровское ЛПУМГ Газовая отрасль Сибирский Реклоузер
2014 Ленэнерго Строительство ПС 500 Сети Северо-Западный КРУ
2014 Мосводоканал Рублевская станция водоподготовки, 4-маш здание ЖКХ Центральный КРУ
2014 Роснефть РНПК ЭЛОУ-АТ-6 Нефть Центральный КРУ
2014 Группа Мегаполис Шахтинская ГТЭС Генерация тепловая Южный КРУ
2014 МОЭСК ПС Кожевническая Сети Центральный Токопровод литой
2014 Росатом Нововоронежская АЭС-2 Атомная промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2014 Транснефть НПС Кропачево-Фронтэк Нефть Уральский КРУ
2014 Газпром Реконструкция Юбилейного НГКМ Газовая отрасль Сибирский КРУ
2014 Газпром Плащадка ПС 35 кВ РГКС Рождественская Газовая отрасль Южный КРУ
2014 Газпром Ачимгаз. Обустройство участка 1А Ачимовских отложений Уренгойского м/р Газовая отрасль Уральский КРУ
2014 Ленэнерго Строительство учебного комплекса ОАО Ленэнерго в пос. Терволово Сети Северо-Западный КРУ
2014 НОВАТЭК Пуровский ЗПК Газовая отрасль Уральский КРУ
2014 Газпром Газпром - Реконструкция Западно-Таркосалинского газового промысла Газовая отрасль Уральский Токопровод литой
2014 ФСК ЕЭС МЭС Урала. ПС 500 кВ Исеть Сети Уральский КРУ
2014 МОЭСК ПС №111 110кВ Тушино Сети Центральный КРУ
2014 Экибастузская ГРЭС Миттэл-Групп – Экибастузская Генерация тепловая СНГ Токо-шинопровод воздушный
2014 Казахмыс Казахмыс Энерджи Генерация тепловая СНГ Токо-шинопровод воздушный
2014 МОЭСК ПС №682 110кВ Рижская Сети Центральный КРУ
2014 МОЭСК ПС №194 110 кВ Кислородная Сети Центральный КРУ
2014 Казахмыс Жезказганская ТЭЦ Генерация тепловая СНГ Токо-шинопровод воздушный
2014 ФСК ЕЭС МЭС ЮГА. ПС 330 кВ Владикавказ Сети Южный КРУ
2014 ОГК-2 Новочеркасская ГРЭС Генерация тепловая Южный Токопровод литой
2014 Кузбассэнерго Беловская ГРЭС. Блок № 6 Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2014 Газпром Пунгинское ПХГ Газовая отрасль Уральский КРУ
2014 ТРК Строительство ВЛ 10 кВ пос. Светлый. РП-10 кВ Народный Сети Сибирский КРУ
2014 Газпром Майкопская КС. ПС Компрессорная Газовая отрасль Южный КРУ
2014 Ленэнерго ПС 110 кВ Тайцы Сети Северо-Западный КРУ
2014 Газпром Газпромэнерго. Реконструкция Майкопской КС. ПС 35/10/6 кВ "Компрессорная" Газовая отрасль Южный Реклоузер
2013 Евроинвестстрой Зуевская ТЭС Генерация тепловая Зарубежье Токопровод литой
2013 Новосибирскэнерго Толмачевская ПС Сети Сибирский КРУ
2013 Мосэнерго ТЭЦ-16 Генерация тепловая Центральный КРУ
2013 ОГК-2 Серовская ГРЭС - Энергоблок 9 Генерация тепловая Уральский КРУ
2013 Транснефть Ростовка-1 НПС Нефть Приволжский КРУ
2013 ФСК Северный Портал Сети Южный КРУ
2013 МРСК Харанор ПС Сети Сибирский КРУ
2013 МРСК Забайкальск ПС Сети Сибирский КРУ
2013 МРСК Даурия ПС Сети Сибирский КРУ
2013 КЭС-Холдинг Ижевская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Приволжский КРУ
2013 СГК Беловская ГРЭС Блок №4 Генерация тепловая Сибирский КРУ
2013 ОПЭК Владимирская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Центральный КРУ
2013 Минскэнерго Жодинская ТЭЦ Генерация тепловая Зарубежье КРУ
2013 МРСК РТП-3 г. Реутов Сети Центральный КРУ
2013 Мосэнерго ТЭЦ МЭИ Генерация тепловая Центральный КРУ
2013 Новосибирскэнерго Толмачевская ПС Сети Сибирский КРУ
2013 Транснефть ЛПДС Юргамыш Нефть Уральский КРУ
2013 ТГК-5 Кировская ТЭЦ-4 (ПК-1, ПК-2) Генерация тепловая Приволжский КРУ
2013 ФСК Южная ПС 110кВ Сети Уральский КРУ
2013 СГК Абаканской ТЭЦ Генерация тепловая Сибирский КРУ
2013 Роснефть Новокуйбышевский НПЗ Нефть Приволжский КРУ
2013 Роснефть Удмуртнефть Реконструкция КНС-7 Нефть Приволжский КРУ
2013 Мосводоканал Главная КНС РУ-6 кВ ЖКХ Центральный КРУ
2013 Мосводоканал НЗВС 2-го подъема 3СВ РУ-.3.4 ЖКХ Центральный КРУ
2013 МОЭСК ПС №335 110кВ Чистая Сети Центральный КРУ
2013 Евроинвестстрой Зуевская ТЭС Генерация тепловая Зарубежье Токопровод литой
2013 Витебскэнерго Мини-ТЭЦ Барань Генерация тепловая Зарубежье Шинопровод
2013 Прогресс Череповецкая ГРЭС Генерация тепловая Северо-Западный Шинопровод
2013 Лукойл Котельная Центральная г. Астрахань Нефть Южный Токо-шинопровод воздушный
2013 КЭС-Холдинг Кировская ТЭЦ-4 Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2013 Мосэнерго ТЭЦ-9 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Мосэнерго ТЭЦ-12 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Мосэнерго ТЭЦ-14 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Мосэнерго ТЭЦ-12 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Технопромэкспорт Сисак ТЭС Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2013 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 Блок №7 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 КЭС-Холдинг Ижевская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2013 Мосэнерго ТЭЦ-23 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 СГК Беловская ГРЭС Блок №4 Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2013 ОПЭК Владимирская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Кузбассэнерго Новокузнецкая ГТЭС Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2013 Минскэнерго Жодинская ТЭЦ Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 Кузбассэнерго Барнаульская ТЭЦ-2 Эн-бл №8,9) Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2013 Фортум Челябинская ГРЭС Генерация тепловая Уральский Токо-шинопровод воздушный
2013 МОЭСК ПС № 188 110 кВ Одинцово Сети Центральный КРУ
2013 МОЭСК ПС № 188 110 кВ Одинцово Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Мосэнерго ТЭЦ МЭИ Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 ОГК-2 Новочеркасская ГРЭС Энергоблок №9 Генерация тепловая Южный Токо-шинопровод воздушный
2013 Сибирьэнерго Новосибирская ТЭЦ-4 Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2013 Востокэнерго Зуевская ТЭС - Блок №3 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 Алчевский металлургический комбинат Алчевский металлургический комбинат - Энергоблок №2. ГТС КЦ Промышленность Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 МОЭСК ПС №335 110кВ Чистая Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 МОЭСК ПС №536 Автозаводская Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 Укргидроэнерго Днепровская ГЭС-2 Гидроэнергетика Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 МАЭК Казатомпром МАЭК Казатомпром Атомная промышленность Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 Витебскэнерго Барань Мини-ТЭЦ Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2013 Витебскэнерго Мини-ТЭЦ Барань Генерация тепловая Зарубежье КРУ
2013 Мосэнерго ТЭЦ-9 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2013 МРСК Нижновэнерго ПС 110 кВ Сети Приволжский КРУ
2013 МРСК Нижновэнерго ПС 110кВ Сети Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2013 Ленэнерго Ржевская ПС Сети Северо-Западный КРУ
2013 Газпром Самаратрансгаз ВЛ-6кВ и ВЛ-10 кВ Газовая отрасль Приволжский Реклоузер
2012 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2012 ФСК Завод Ильича ПС Сети Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2012 Астана-Энергия Астанинская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 СМУ Дальэлектромонтаж Рейдово ПС Сети Дальневосточный КРУ
2012 Калужская сбытовая компания ТЭЦ-ГТУ г. Обнинск Генерация тепловая Центральный КРУ
2012 Газпром ГМК Газовая отрасль Сибирский КРУ
2012 МРСК Саратовские РС Сети Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2012 РЕУТЭНЕРГО РТП-10 - г. Реутов Сети Центральный КРУ
2012 ОМК-СТАЛЬ Литейно-прокатный комплекс г. Выкса Промышленность Центральный КРУ
2012 МРСК Победа (диспетчерская Полянка) Сети Центральный КРУ
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-2 - Энергоблок №1 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-2 - Энергоблок №2 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 - Блок №7 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 - Блок №7 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 - Блок №4 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 - Блок №4 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 АлЭС Алматинская ТЭЦ-2 - Бойлерная Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 АлЭС Алматинская ТЭЦ-2 - Бойлерная Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 АлЭС Алматинская ТЭЦ-2 - Бойлерная Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Лукойл Котельная Центральная г. Астрахань Нефть Южный Токо-шинопровод воздушный
2012 Лукойл Котельная Центральная г. Астрахань Нефть Южный Токо-шинопровод воздушный
2012 ДТЭК Кураховская ТЭС Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 ФСК Каневская Сети Южный КРУ
2012 Мосметрополитен Новокосино ПП-761 ст. Транспорт Центральный КРУ
2012 Мосметрополитен Марьина Роща ПП-954 ст. Транспорт Центральный КРУ
2012 АлЭС Алматинская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 АлЭС Алматинская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Зарубежье КРУ
2012 Транснефть МТП Приморск.Морской терминал по перегрузке светлых нефтепродуктов Нефть Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2012 ЕЭК Электростанция г.Аксу Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1-Блок №8 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1-Блок №8 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1-Блок №8 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 МРСК Апаренки ПС Сети Центральный КРУ
2012 РусГидро Усть-Среднеканская ГЭС Гидроэнергетика Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2012 РусГидро Усть-Среднеканская ГЭС Гидроэнергетика Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2012 ИНТЕР РАО ЕЭС Джубгинская ТЭС Генерация тепловая Южный КРУ
2012 РусГидро Гоцатлинская ГЭС Гидроэнергетика Северо-Кавказский КРУ
2012 ЛОЭСК Вещевская ПС 35/10кВ Сети Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2012 ФСК Восточная ПС Сети Сибирский КРУ
2012 ФСК Заречная ПС 220 кв Сети Центральный КРУ
2012 ОАО «ВО «Технопромэкспорт» Сисак ТЭС Генерация тепловая Хорватия Токо-шинопровод воздушный
2012 РусГидро Загорская ГАЭС Гидроэнергетика Центральный Токо-шинопровод воздушный
2012 Курчатовский институт Курчатовский институт НИЦ Атомная промышленность Центральный КРУ
2012 МРСК Усть-Луга ПС№5 Сети Северо-Западный КРУ
2012 МРСК Возрождение ПС Сети Северо-Западный КРУ
2012 Западэнерго Бурштынская Бл №5 ПС Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Министерство обороны РФ НИУТК КА. Шифр "Героизм" Оборона Дальневосточный КРУ
2012 Свердловэлектро Реконструкция производственного цеха Промышленность Уральский Токо-шинопровод воздушный
2012 Архангельский ЦБК Архангельский ЦБК Промышленность Северо-Западный Токопровод литой
2012 РусГидро Загорская ГАЭС Гидроэнергетика Центральный Токопровод литой
2012 РусГидро Загорская ГАЭС Гидроэнергетика Центральный Токо-шинопровод воздушный
2012 Газпром Обустройство Берегового ГМК Газовая отрасль Сибирский НКУ
2012 Министерство обороны РФ Плесецк ПС 35/6кВ №5А Сети Северо-Западный НКУ
2012 МОЭСК Победа ПС 110/10кВ (диспетчерская "Полянка") Сети Центральный НКУ
2012 ЕЭК Электростанция г. Аксу Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2012 Мосэнерго ТЭЦ-12 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2012 Мосэнерго ТЭЦ-23 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2012 Росатом Нововоронежская АЭС-2 Атомная промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 Павлодарэнерго ТЭЦ-3 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 МОЭСК Чертаново ПС (секции 6,8) Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 МОЭСК Чертаново ПС (секции 2,4) Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 МОЭСК Чертаново ПС (секции 5,7) Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 МОЭСК Чертаново ПС (секции 1,3) Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 Мосметрополитен Курская - кольцевая П-50 Транспорт Центральный КРУ
2011 Газпром Обустройство валанжинских залежей Газовая отрасль Сибирский КРУ
2011 Мосметрополитен Сретенский бульвар ст. Транспорт Центральный КРУ
2011 ТГК-3 Новгородская ТЭЦ Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2011 ТГК-2 Новгородская ТЭЦ Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2011 Астана-Энергия ТЭЦ-2 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 МРСК Юбилейная ПС Сети Центральный КРУ
2011 Министерство обороны РФ Плесецк ПС Оборона Северо-Западный КРУ
2011 ФСК Роза Хутор ПС Сети Южный КРУ
2011 ТГК-1 Правобережная ТЭЦ-5 Генерация тепловая Северо-Западный КРУ
2011 МРСК Шексна ПС Сети Северо-Западный КРУ
2011 МРСК Распадская-6 ПС Сети Сибирский КРУ
2011 МРСК Распадская-5 ПС Сети Сибирский КРУ
2011 МРСК Распадская-4 ПС Сети Сибирский КРУ
2011 МРСК Баевская Сети Сибирский КРУ
2011 Астана-Энергия ТЭЦ-2 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Сибирский КРУ
2011 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2011 РусГидро Усть-Среднеканская ГЭС Гидроэнергетика Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2011 РусГидро Усть-Среднеканская ГЭС Гидроэнергетика Дальневосточный КРУ
2011 МРСК Ульяновские РС Сети Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2011 НЛМК КХП Промышленность Центральный КРУ
2011 ТГК-14 Улан-Удэнская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Сибирский КРУ
2011 МРСК Коптево ПС Сети Центральный КРУ
2011 Квадра Новомосковская ГРЭС Генерация тепловая Центральный КРУ
2011 Транснефть НПС 13+дост. ВСТО I. Нефть Дальневосточный КРУ
2011 Транснефть НПС 12+дост. ВСТО I. Нефть Дальневосточный КРУ
2011 ФСК Витаминкомбинат ПС Сети Южный КРУ
2011 ФСК Зеленый угол ПС Сети Дальневосточный КРУ
2011 Минскэнерго Минская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 Росатом Смоленская АЭС. ЦРП Атомная промышленность Центральный КРУ
2011 Транснефть НПС 30 Нефть Дальневосточный КРУ
2011 ФСК Районная ПС Сети Центральный КРУ
2011 Росатом СХК ЗРИ Атомная промышленность Сибирский КРУ
2011 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1-Блок №8 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 НЛМК ПС №50 Промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 НЛМК ПС №50 Промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 АлЭС Алматинская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Зарубежье КРУ
2011 Газпром Сургутский ЗСК Газовая отрасль Уральский КРУ
2011 РАО ЭС Востока Загородная ПС Сети Дальневосточный КРУ
2011 ТГК-12 Кузнецкой ТЭЦ ПНС-12 Генерация тепловая Сибирский КРУ
2011 Мосэнерго ТЭЦ-9 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 Газпром Бованенковское НГКМ ГП-2 Газовая отрасль Сибирский КРУ
2011 МОЭСК Планерная ПС Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 МРСК Планерная ПС Сети Центральный КРУ
2011 Павлодарэнерго ТЭЦ-3 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 РусГидро Гизельдонская ГЭС Гидроэнергетика Северо-Кавказский КРУ
2011 Экибастузская ГРЭС Экибастузская ГРЭС-1-Блок №8 Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2011 Росатом Нововоронежская АЭС-2 Атомная промышленность Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2011 МОЭК ПС Чертаново Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 МОЭК ПС №668 Планерная Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2011 Газпром Обустройство Валанжинских залежей Газ Уральский КРУ
2011 Газпром ГП-2 Бованенковского НГКМ. УКПГ (2 модуль). ЗРУ-10кВ Газ Уральский КРУ
2011 Газпром Сургутский ЗСК. УУНСГ. ЗРУ-6кВ Газ Уральский КРУ
2010 РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС Гидроэнергетика Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2010 Транснефть НПС-36 Нефть Дальневосточный КРУ
2010 Мосметрополитен Достоевская ст. ПП-955 Транспорт Центральный КРУ
2010 Мосметрополитен Достоевская ст. ПП-955 Транспорт Центральный КРУ
2010 ТГК-14 Улан-Удэнская ТЭЦ-1.Блок №7 Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2010 Росатом УЭХК ПС №12 Атомная промышленность Уральский КРУ
2010 Транснефть Андреаполь НПС Нефть Центральный КРУ
2010 Транснефть НПС-34 Нефть Дальневосточный КРУ
2010 Транснефть НПС-40 Нефть Дальневосточный КРУ
2010 Квадра Дягилевская ТЭЦ Генерация тепловая Центральный КРУ
2010 ОГК-4 Березовская ГРЭС.Пристанц.узел бл.№5 Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2010 НЛМК КЦ-2 Промышленность Центральный КРУ
2010 Иркутскэнерго ТП 1148 Генерация тепловая Сибирский КРУ
2010 Транснефть Козьмино СМНП Нефть Дальневосточный КРУ
2010 Росатом АЭХК.Здание 803 Атомная промышленность Сибирский КРУ
2010 РусГидро Егорлыкская ГЭС Гидроэнергетика Северо-Кавказский КРУ
2010 Новосибирскэнерго Театральная ПС Генерация тепловая Сибирский КРУ
2010 МРСК Бабушкин ПС-220 Сети Центральный КРУ
2010 МОЭСК Бабушкин ПС-220 Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2010 Газпром Бованенковский м/р ГП-2 Газовая отрасль Сибирский КРУ
2010 Газпром ЗРУ ДКС Западного купола. Газовая отрасль Сибирский КРУ
2010 РАО ЭС Востока Октябрьская ПС Сети Дальневосточный КРУ
2010 Волна Волна ОКБМ ГПП 110/6кВ Промышленность Центральный КРУ
2010 РусГидро Усть-Среднеканская ГЭС Гидроэнергетика Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2010 Транснефть Соседка-1 НПС Нефть Приволжский КРУ
2010 ОГК-4 Березовская ГРЭС Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2010 Якутскэнерго Якутская ГРЭС Генерация тепловая Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2010 Квадра Воронежская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2010 Квадра Воронежская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Центральный КРУ
2010 Транснефть Ярославль -3 НПС Нефть Центральный КРУ
2010 ТГК-10 Новгородская ТЭЦ Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2010 ТГК-11 Новгородская ТЭЦ Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2010 ТГК-12 Новгородская ТЭЦ Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2010 ТГК-13 Новгородская ТЭЦ Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2010 Камчатский ГЭК Толмачевская ГЭС-2 Гидроэнергетика Дальневосточный КРУ
2010 Камчатский ГЭК Толмачевская ГЭС-2 Гидроэнергетика Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2010 Мосэнерго ТЭЦ-17 Генерация тепловая Центральный КРУ
2010 ФСК Витаминкомбинат ПС 220 кВ Сети Южный КРУ
2010 АНПЗ Объект №97 Операторная Нефть Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2010 ТГК-14 Улан-Удэнская ТЭЦ-1.Блок 7.Реконструкция Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2010 ТГК-14 Улан-Удэнская ТЭЦ-1.Блок 7.Реконструкция Генерация тепловая Сибирский Токо-шинопровод воздушный
2010 Астана-Энергия ТЭЦ-2 г.Астаны Генерация тепловая Зарубежье КРУ
2010 Астана-Энергия ТЭЦ-2 г.Астаны Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2010 Астана-Энергия ТЭЦ-2 г.Астаны Генерация тепловая Зарубежье Токо-шинопровод воздушный
2010 Славнефть ДКС 4 очередь ВЛ Нефть Сибирский КРУ
2010 Минскэнерго Минская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2010 РусГидро Богучанская ГЭС Гидроэнергетика Сибирский Токопровод литой
2010 Россети МРСК. Кривицы ПС ВЛ 10кВ Сети Центральный Реклоузер
2010 Газпром Ярославль - Участок Починки Газовая отрасль Центральный Реклоузер
2010 РЖД Хоста Ст. Северо-Кавказской ж.д. Транспорт Южный Реклоузер
2010 Славнефть ДКС 4 очередь ВЛ Газовая отрасль Уральский Реклоузер
2010 Славнефть ВЛ ДКС. 3-я очередь Нефть Уральский Реклоузер
2010 Славнефть ВЛ ДКС. 4-я очередь Нефть Уральский Реклоузер
2010 Славнефть ВЛ ДКС. 4-я очередь Нефть Уральский Реклоузер
2010 Транснефть НПС Ярославль Нефть Центральный КРУ
2010 Транснефть ЛПДС Торжок Нефть Центральный КРУ
2010 Мосэнерго ТЭЦ-26 Энергоблок №8 Генерация тепловая Центральный КРУ
2010 НЛМК Сооружение комплекса конвертеров №1 с ГОТ Промышленность Центральный КРУ
2010 НЛМК КХП Промышленность Центральный КРУ
2010 Брестэнерго Березовская ГРЭС Генерация тепловая Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2010 МОЭК ПС Бабушкин Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2010 Газпром ДКС Западного купола. ЗРУ Газ Уральский КРУ
2010 Газпром ГТЭС-72 Ямбургского ГКМ Газ Уральский КРУ
2009 Славнефть ВЛ Дожимной компрессорной станции. 1-ая очередь Нефть Центральный Реклоузер
2009 Славнефть ВЛ Дожимной компрессорной станции. 2-ая очередь Нефть Центральный Реклоузер
2009 Транснефть НПС Клин. РП-2 Нефть Приволжский КРУ
2009 Минскэнерго ПС Петровщина Сети Беларусь КРУ
2009 Гродно Азот Гродно Азот Промышленность Беларусь КРУ
2009 Гомельский химический завод Гомельский химический завод Промышленность Беларусь КРУ
2009 ДРСК ПС 35/6кВ "10/70" г.Углегорск Сети Дальневосточный КРУ
2009 Якутскэнерго Якутская ГРЭС Генерация тепловая Дальневосточный Токо-шинопровод воздушный
2009 ОГК-6 Рязанская ГРЭС. Блок №7 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2009 Мосэнерго ТЭЦ-17 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2009 Мосэнерго Блок № 8 ПГУ-420 ТЭЦ-26 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2009 Мосэнерго ТЭЦ-9 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2009 МОЭК ПС Бутырки Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2008 Сырдарьинская ГРЭС Сырдарьинская ГРЭС блок №5 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
2008 Транснефть СМНП Козьмино Нефть Дальний-Восток КРУ
2008 Транснефть ЛПДС Медведское Нефть Уральский КРУ
2008 Мосэнерго ТЭЦ-11 Генерация тепловая Центральный КРУ
2008 Мосэнерго ТЭЦ-27 4-й блок Генерация тепловая Центральный КРУ
2008 Мосэнерго ТЭЦ-26 Генерация тепловая Центральный КРУ
2008 Кузбассэнерго Ново-Кемеровская ТЭЦ Промышленность Сибирский КРУ
2008 Ленэнерго ПС №95 Сети Северо-Западный Токо-шинопровод
2008 Мосэнерго ТЭЦ-17 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2008 Мосэнерго ТЭЦ-9 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 ОАО «Сангтудинская ГЭС-1» Сангтудинская ГЭС-1 Гидроэнергетика Таджикистан Токо-шинопровод воздушный
2007 Транснефть НПС №17 ВСТО Нефть Дальний-Восток КРУ
2007 Транснефть НПС №8 ВСТО Нефть Сибирский КРУ
2007 Транснефть НПС №4 ВСТО Нефть Сибирский КРУ
2007 Мосэнерго ТЭЦ-11 Генерация тепловая Центральный КРУ
2007 Мосэнерго ТЭЦ-27 Генерация тепловая Центральный КРУ
2007 Мосэнерго ТЭЦ-22 Генерация тепловая Центральный КРУ
2007 Мосэнерго ТЭЦ-22 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 Липецкэнерго ПС Манежная Сети Центральный КРУ
2007 Сангтудинская ГЭС-1 Сангтудинская ГЭС-1 Гидроэнергетика Таджикистан КРУ
2007 Мосэнерго ТЭЦ-9 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 Саратовэнерго Саратовская ГРЭС Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2007 ТГК-3 Каширская ГРЭС Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 МОЭК ПС Хлебниково Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 МОЭК ПС Бабушкин Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 МОЭК ПС Юбилейная Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2007 МОЭК ПС Бутово Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2006 Транснефть РП-1 НПС Клин Нефть Приволжский КРУ
2006 Мосэнерго ТЭЦ-21 Генерация тепловая Центральный КРУ
2006 Нижнекамскнефтехим ГТУ-75 Нижнекамская ТЭЦ-1 Промышленность Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2006 Астана-Энергия СП ТЭЦ-2 г.Астана Генерация тепловая Казахстан Токо-шинопровод воздушный
2006 Северсталь Кислородный цех Промышленность Южный Токо-шинопровод воздушный
2006 Мосэнерго ТЭЦ-20 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2006 Мосэнерго ТЭЦ-16 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2006 Мосэнерго ТЭЦ-28 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2006 Татэнерго Заинская ГРЭС Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2006 ОГК-5 Рефтинская ГРЭС Генерация тепловая Уральский Токо-шинопровод воздушный
2006 МОЭК ПС Леоново Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2005 АО «Астана-Энергия» СП ТЭЦ-2 г.Астана Генерация тепловая Казахстан Токо-шинопровод воздушный
2005 Минсельводхоз Туполангская ГЭС Гидроэнергетика Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
2005 РУП «Минскэнерго» Минская ТЭЦ3 Гидроэнергетика Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2005 Славнефть ВЛ-6 кВ ДКС (2 очередь) Нефть Уральский Реклоузер
2005 Газпром ГП Починки-Изобильное Газовая отрасль Южный Реклоузер
2005 Славнефть ВЛ-6 кВ ДКС Нефть Уральский Реклоузер
2005 Транснефть МН Хадыженск-Краснодар Нефть Южный Реклоузер
2005 Славнефть ВЛ-6 кВ ДКС (3 очередь) Нефть Уральский Реклоузер
2005 Транснефть ЛПДС Рыбинская Нефть Сибирский КРУ
2005 Транснефть ЛПДС Анжеро-Судженская Нефть Сибирский КРУ
2005 Транснефть НПС Пойма Нефть Сибирский КРУ
2005 Мосэнерго ПС "Коньково" Генерация тепловая Центральный КРУ
2005 Ленэнерго ПС №792 Сети Северо-Западный КРУ
2005 Татэнерго ГТУ-50 Казанская ТЭЦ-1 Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод
2005 УралВагонЗавод УралВагонЗавод Промышленность Уральский Токо-шинопровод
2005 Ленинградский метзавод Ленинградский метзавод Промышленность Северо-Западный КРУ
2005 РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС Генерация тепловая Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2005 РУП «Минскэнерго» Минская ТЭЦ3 Генерация тепловая Беларусь Токо-шинопровод воздушный
2005 МОЭСК ПС Поварово Сети Центральный Токо-шинопровод воздушный
2005 Нижновэнерго Дзержинская ТЭЦ Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2005 Газпром Расширение Уренгойского газотранспортного узла Газ Уральский КРУ
2004 MCS International ТЭЦ-4 г.Улан-Батор Генерация тепловая Монголия Токо-шинопровод воздушный
2004 Транснефть НПС Вагай Нефть Уральский КРУ
2004 Транснефть НПС Приводино Нефть Северо-Западный КРУ
2004 Мосэнерго ПС "Юбилейная" Генерация тепловая Центральный КРУ
2004 Мосэнерго ПС "Выхино" Генерация тепловая Центральный КРУ
2004 Мосэнерго ПС "Сенеж" Генерация тепловая Центральный КРУ
2004 Мосэнерго ПС "Бутаково" Генерация тепловая Центральный КРУ
2004 Роснефть Туапсинский НПЗ Нефть Южный Токо-шинопровод воздушный
2004 Северсталь ГПП-7Б ОАО Северсталь Промышленность Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2004 Ставропольэнерго Невинномысская ГРЭС Генерация тепловая Северо-Западный Токо-шинопровод воздушный
2004 Саратовэнерго Саратовская ГРЭС Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2004 Татэнерго Казанская ТЭЦ-2 Генерация тепловая Приволжский Токо-шинопровод воздушный
2004 Иркутскэнерго ТЭЦ-6 Сети Дальневосточный КРУ
2003 Транснефть МН Ухта - Ярославль Нефть Центральный Реклоузер
2003 Транснефть НПС Теньговатово Нефть Приволжский КРУ
2003 Транснефть НПС Рязань Нефть Центральный КРУ
2003 Транснефть Нефтебаза Приморск Нефть Северо-Западный КРУ
2003 Транснефть НПС Кириши Нефть Северо-Западный КРУ
2003 Мосэнерго ТЭЦ-22 Генерация тепловая Центральный КРУ
2003 Мосэнерго ПС "Академическая" Генерация тепловая Центральный КРУ
2003 НЛМК ПС №5 Промышленность Центральный КРУ
2003 НЛМК ПС №1 Промышленность Центральный КРУ
2003 НЛМК ГПП-4 Промышленность Центральный КРУ
2003 Минскэнерго ПС Солигорск Сети Беларусь КРУ
2003 Мосэнерго ПС Академическая Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2003 Мосэнерго ТЭЦ-22 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2003 Мосэнерго ТЭЦ-20 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2003 Мосэнерго ТЭЦ-16 Генерация тепловая Центральный Токо-шинопровод воздушный
2003 Якутскэнерго ПС Северная Сети Дальневосточный КРУ
2003 Ярэнерго Ярославская ТЭЦ-2 Сети Центральный КРУ
2003 Ярэнерго ПС Красный перевал Сети Центральный КРУ
2002 Сейдинская ТЭЦ Сейдинская ТЭЦ Генерация тепловая Туркменистан Токо-шинопровод воздушный
2002 Мосэнерго ПС "Шуколово" Генерация тепловая Центральный КРУ
2002 Мосэнерго ПС "Лидино-Руза" Генерация тепловая Центральный КРУ
2002 Мосэнерго ПС "Усово" Генерация тепловая Центральный КРУ
2002 Мосэнерго ПС "Барвиха" Генерация тепловая Центральный КРУ
2002 Мосэнерго РТС "Чертаново" Генерация тепловая Центральный КРУ
2002 Мосэнерго ТЭЦ 20 Генерация тепловая Центральный КРУ
2002 НЛМК Новолипецкий меткомбинат Промышленность Центральный КРУ
2002 НЛМК Котёл №13 Промышленность Центральный КРУ
2002 Новоийский ГМК ЦРП-125 Промышленность Узбекистан КРУ
2002 Мосводоканал Восточная водопроводная станция Инфраструктура Центральный КРУ
2002 Мосводоканал ПС 681 Восточной водопроводной станции Инфраструктура Центральный КРУ
2002 Оренбурггазпром ПС "Сара" Газ Уральский КРУ
2001 ГУП ВО "Технопромэкспорт" ТЭЦ "Сиддирганч" Генерация тепловая Бангладеш КРУ, ТШП воздушный
2001 Транснефть НП Суходольная-Родионовская Нефть Южный Реклоузер
2001 Славнефть ГП Архангельск-Северодвинск Нефть Северо-Западный Реклоузер
2001 Славнефть Ватинское м/р нефти Нефть Уральский Реклоузер
2001 Газпром КС Сохрановка Газовая отрасль Южный Реклоузер
2001 НЛМК Новолипецкий меткомбинат Промышленность Центральный КРУ
2001 Иркутскэнерго ТЭЦ 11 Генерация тепловая Сибирский КРУ
2001 Мосэнерго ПС Сычи Генерация тепловая Центральный КРУ
2001 Мосэнерго Зоопитомник в п.Сычево Генерация тепловая Центральный КРУ
2001 Мосэнерго ТЭЦ-16 Генерация тепловая Центральный КРУ
2001 Мосэнерго ПС Сити-1 Генерация тепловая Центральный КРУ
2000 Газпром Газопровод Россия-Турция Газовая отрасль Южный Реклоузер
2000 НЛМК Новолипецкий меткомбинат Промышленность Центральный КРУ
2000 Мосэнерго РТС ГПЗ в Люблино Генерация тепловая Центральный КРУ
2000 Мосэнерго ТЭЦ 22 Генерация тепловая Центральный КРУ
2000 Мосэнерго ПС Планерная Генерация тепловая Центральный КРУ
2000 Мосэнерго ПС Куркино Генерация тепловая Центральный КРУ
2000 Мосэнерго ПС Битца Генерация тепловая Центральный КРУ
2000 Сургутгазпром ПС "Конденсат-2" Газ Уральский КРУ
1999 "Esfahan steel Co" Металлургический завод "Esfahan steel Co" Промышленность Иран КРУ, ТШП воздушный
1999 Газпром УКС Мострансгаз Газовая отрасль Центральный Реклоузер
1999 Мосводоканал Рублёвская водопроводная станция Инфраструктура Центральный КРУ
1999 Мосэнерго ТЭЦ 20 Генерация тепловая Центральный КРУ
1999 Мосэнерго ПС Ново-Мазилово Генерация тепловая Центральный КРУ
1999 Мосэнерго ТЭЦ 11 Генерация тепловая Центральный КРУ
1999 Мосэнерго ПС Балашиха Генерация тепловая Центральный КРУ
1999 Мосэнерго ПС Рублёво Генерация тепловая Центральный КРУ
1999 Сургутгазпром КС-8 Газ Уральский КРУ
1998 ГУП "ВО Технопромэкспорт" ТЭС Шахид Моххамед Монтазери, г. Исфаган Генерация тепловая Иран Токо-шинопровод воздушный
1998 Мосэнерго Государственный комплекс Завидово Генерация тепловая Центральный КРУ
1998 Мосэнерго ТЭЦ 27 Генерация тепловая Центральный КРУ
1998 Мосэнерго ТЭЦ 20 Генерация тепловая Центральный КРУ
1998 Росэнергоатом Ленинградская АЭС Атомная промышленность Северо-Западный КРУ
1998 Мосэнерго РТС Курьяново Генерация тепловая Центральный КРУ
1998 Мосэнерго ПС Видное Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 ГУП "ВО Технопромэкспорт" ТЭС Суйчжун, блок 1 Генерация тепловая Китай Токо-шинопровод воздушный
1997 ГУП "ВО Технопромэкспорт" ТЭС "Суйчжун" блок 2 Генерация тепловая Китай КРУ, ТШП воздушный
1997 Транснефть Сибнефтепровод Нефть Сибирский Реклоузер
1997 Каббалкэнерго Аушигерская ГЭС Гидроэнергетика Северо-Кавказский КРУ
1997 Новоийский ГМК Новоийский ГМК Промышленность Узбекистан КРУ
1997 Тюменьэнерго ПС Сургут Сети Уральский КРУ
1997 Машино-строительный завод Машино-строительный завод Промышленность Центральный КРУ
1997 Иркутскэнерго ТЭЦ 16 Генерация тепловая Дальневосточный КРУ
1997 Свердловэнерго Свердловские теплосети Сети Уральский КРУ
1997 Лебединский ГОК Лебединский ГОК Промышленность Центральный КРУ
1997 Мосэнерго РТС Бутово Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Мосэнерго ГРЭС-3 им.Классона Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Мосэнерго ТЭЦ 27 Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Мосэнерго ТЭЦ 16 Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Мосэнерго ПС Ленинская Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Мосэнерго ПС Гавриково Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Минскэнерго Минская ТЭЦ-5 Генерация тепловая Беларусь КРУ
1997 Мосэнерго ПС Летово Генерация тепловая Центральный КРУ
1997 Мосэнерго ТЭЦ 23 Генерация тепловая Центральный КРУ
1991 Азербайджанская ГРЭС Азербайджанская ГРЭС, блок №1 Генерация тепловая Азербайджан Токо-шинопровод воздушный
1990 Сырдарьинская ГРЭС Сырдарьинская ГРЭС блок №7 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
1990 Тбилисская ГРЭС Тбилисская ГРЭС, блок №10 Генерация тепловая Грузия Токо-шинопровод воздушный
1989 Тахиаташская ГРЭС Тахиаташская ГРЭС Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
1989 Карагандинская ТЭЦ-3 Карагандинская ТЭЦ-3 Генерация тепловая Казахстан Токо-шинопровод воздушный
1989 Азербайджанская ГРЭС Азербайджанская ГРЭС, блок №9 Генерация тепловая Азербайджан Токо-шинопровод воздушный
1988 Алма-Атинская ТЭЦ-2, блок №6, II очередь Алма-Атинская ТЭЦ-2, блок №6, II очередь Генерация тепловая Болгария Токо-шинопровод воздушный
1988 Тбилисская ГРЭС, блок №9 Тбилисская ГРЭС, блок №9 Генерация тепловая Грузия Токо-шинопровод воздушный
1988 Азербайджанская ГРЭС, блок №8 Азербайджанская ГРЭС, блок №8 Генерация тепловая Азербайджан Токо-шинопровод воздушный
1987 Азербайджанская ГРЭС Азербайджанская ГРЭС, блок №7 Генерация тепловая Азербайджан Токо-шинопровод воздушный
1985 АЭС Козлодуй III, блок №5 АЭС Козлодуй III, блок №5 Атомная промышленность Болгария Токо-шинопровод воздушный
1984 АЭС Козлодуй АЭС Козлодуй III, блок №6 Атомная промышленность Болгария Токо-шинопровод воздушный
1981 Сырдарьинская ТЭЦ Сырдарьинская ТЭЦ блок №1 b блок №3 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
1977 Сырдарьинская ТЭЦ Сырдарьинская ТЭЦ блок №7 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
1976 Сырдарьинская ТЭЦ Сырдарьинская ТЭЦ блок №8 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
1975 Сырдарьинская ТЭЦ Сырдарьинская ТЭЦ блок №6 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный
1975 Сырдарьинская ТЭЦ Сырдарьинская ТЭЦ блок №5 Генерация тепловая Узбекистан Токо-шинопровод воздушный